Высококачественная кожаная кобура для крупных газбаллончиков, изготовленных ЗАО «ТЕХКРИМ» или другими производителями! Аксессуар обеспечит гарантированную сохранность средства самозащиты, его максимальный комфорт и безопасности при возможности быстрого извлечения.
- Основной материал – натуральная кожа высокой прочности, места стыков качественно прошиты и проклеены, чехол оснащен качественной металлической фурнитурой.
- Матово-черная кожа всегда выглядит солидно и стильно, сочетается с любыми вещами, но не привлекает излишнего внимания к вашему баллончику!
- Аксессуар оснащен накладкой в тыльной части – под нее можно пропустить ремень и в продольном, и в поперечном направлении, в зависимости от того, какой вариант ношения наиболее приемлем для вас!
- При переноске чехол наглухо накрывается клапаном и застегивается стальной кнопкой, что исключает возможность потери оружия даже при беге или занятиях спортом. Слой кожи дополнительно защищает устройство от ударов и погодных неурядиц.
Данная версия кобуры подходит к любым баллончикам 100-мл объема из нашего ассортимента – «Боец», «Факел-2», – и моделям иных производителей.
Отзывы
Отзывов пока нет.