ПН-ВС:
10:00-18:00
ПН-ВС:
10:00-18:00
Доставка по Москве на следующий день
Отличные патроны, обычные БАМы с перцем вообще перестал использовать. Эффект сильный и почти мгновенный…
Отличные патроны, обычные БАМы с перцем вообще перестал использовать. Эффект сильный и почти мгновенный…
Пожалуй, самые известные смесевые БАМы для средне- и мультикалиберных аэрозольников! «Черная Вдова» – патроны с высокоэффективной смесью перцового экстракта и синтетического ирританта «Алгоген». Такой состав разработан сергиево-посадским НИИ «Прикладной Химии», он до сих пор считается самым продуктивным среди гражданских ирритантов. Боеприпасы обладают прочным металлическим корпусом, отличаются высоким качеством и минимумом осечек.
«Черная Вдова» – самые эффективные и быстродействующие патроны под аэрозольники среднего калибра!
Святослав –
Отличные патроны, обычные БАМы с перцем вообще перестал использовать. Эффект сильный и почти мгновенный – проверено на собаках, дважды на нападающих и дважды на себе) Правда, есть нюанс – с моим «УДАРом-М2» их советуют помещать в магазин только 4, а не 5 – металлическая гильза разнашивает пружину. Но я ставлю первым пластиковый шумовой – и все норм)
Ильдар –
Классные БАМы, реально легендарные, еще под первые УДАРы их выпускали, насколько я помню. Хорошая металлическая гильза и «убойный» состав, осечки бывают, но редко и не критичные – в основном, может пустую гильзу перекосить при выбросе после выстрела, но это случается где-то раз на 10 пачек. Говорят, еще «А+А» выпустил аналог – обязательно попробую и отпишусь.